Busabfahrtszeiten

Abfahrt zum Unterrichtsbeginn

Wohnort

Abfahrt

Linie

Borxleben

06:43

490

Ichstedt

06:38

490

Ringleben

06:49

490

Schönfeld

06:54

490

Kalbsrieth

06:39

480

Ritteburg

06:41

480

Heygendorf

06:33

480

Mönchpf./Nikolausrieth

06:29

480

Kachstedt

06:57

490

Voigtstedt

06:47

490

06:39

480

Bretleben

06:39

484

Reinsdorf

06:49

484

Nausitz

06:42

482

Gehofen

06:46

482

 

Abfahrt nach 2. Block

Wohnort

Abfahrt

Linie

Bretleben

12:09

484

Schönfeld

12:12

530

Reinsdorf

12:09

484

Kachstedt

12:11

490

Voigtstedt

12:11

490

Heygendorf

12:17

481

Mönchpfiffel

12:17

481

Kalbsrieth

12:17

481

Ritteburg

12:17

481

Gehofen

 

12:12

530

12:11

490

12:09

484

 

Abfahrt nach 3. Block

Wohnort

Abfahrt

Linie

Borxleben

13:13

490

Ichstedt

13:13

490

Ringleben

13:13

490

Schönfeld

13:13

490

Kalbsrieth

13:14

481

Ritteburg

13:14

481

Heygendorf

13:14

481

Mönchpfiff./

Nikolausrieth

13:14

481

Kachstedt

13:22

490

Voigtstedt

13:22

490

Bretleben

13:10

484

Reinsdorf

13:10

484

Gehofen

13:10

484

Nausitz

13:10

484

 

Abfahrt nach 4. Block

Wohnort

Abfahrt

Linie

Borxleben

14:50

490

Ichstedt

14:50

490

Ringleben

14:50

490

Schönfeld

14:50

490

Kalbsrieth

15:01

480

Ritteburg

15:01

480

Heygendorf

15:01

480

Mönchpfiff.

15:01

480

Kachstedt

14:45

490

Voigtstedt

14:45

490

Bretleben

 

14:47

14:53

484

484

Reinsdorf

14:47

14:53

484

484

Nausitz

14:53

484

Gehofen

14:53

484