Busabfahrtszeiten - neu!

  • Drucken
Gemeinschaftsschule Artern             
               
               
Haltestelle: von-Fallersleben-Straße              
               
               
Anfahrt Unterrichtsbeginn 07:20 Uhr          
               
Wohnort Abfahrt                  Umstieg 1      
    Linie Linie Fahrt Ankunft    
Borxleben 06:43 490     07:06    
Ichstedt 06:38 490     07:06    
Ringleben 06:49 490     07:06    
Schönfeld 06:54 490     07:06    
07:05 530     07:15    
Kalbsrieth 06:39 480   06:49    
             
Ritteburg 06:41 480   06:49    
             
Heygendorf 06:33 480     06:49    
Mönchpf./ 06:29 480     06:49    
Nikolausrieth              
Kachstedt 06:57 490     07:09    
Voigtstedt 06:47 490     07:09    
  06:39 480     06:54    
Bretleben 06:39 484     07:02    
Reinsdorf 06:49 484     07:02    
Nausitz 06:39 482     07:02    
Gehofen 06:43 482     07:02    
               
               
Abfahrt nach  2  Block Unterrichtsende  Ende 11:15:00 Uhr  + 30 min Mittag    
               
Wohnort Abfahrt                  Umstieg 1 passend Abfahrt Busse mit Teilnahme Mittagessen für alle Schüler    
    Linie Linie Fahrt    
Bretleben 12:11 484        
Schönfeld 12:12 530        
Reinsdorf 12:11 484        
Kachstedt 12:11 490        
Voigtstedt 12:11 490        
Artern, Friedhof 12:11 490        
Artern, Bbh. 12:11 490        
Heygendorf 12:17 481        
Mönchpfiffel 12:17 481        
Kalbsrieth 12:17 481        
Ritteburg 12:17 481        
Gehofen 12:12 530 Artern, Busb.--> an 12:21    
      ab 12:21--> L 482 K 136    
  12:11 490 Artern, Busb.--> an 12:20    
      ab 12:21--> L 482 K 136    
  12:11 484 Artern, Busb.--> an 12:20    
      ab 12:21--> L 482 K 136    
             
               
 Abfahrt nach Block 3           
Wohnort Abfahrt                  Umstieg 1      
    Linie Linie Fahrt Ankunft    
Borxleben 13:13 490     13:36    
Ichstedt 13:13 490     13:41    
Ringleben 13:13 490     13:30    
Schönfeld 13:13 490     13:25    
Kalbsrieth 13:19 481     13:29    
Ritteburg 13:19 481     13:27    
Heygendorf 13:19 481     13:35    
Mönchpfiff./ 13:19 481     13:39    
Nikolausrieth              
Kachstedt 13:22 490 Voigtstedt--> an 13:39 13:50    
      ab 13:40--> L 490 K 133      
Voigtstedt 13:22 490     13:39    
Bretleben 13:10 484     13:43    
  13:53 484     14:16    
Reinsdorf 13:10 484     13:22    
  13:53 484     14:06    
Gehofen 13:10 484     13:24    
  13:22 490 Art Busbf.--> an 13:31 14:07    
      ab 13:59--> L 482 K 140      
Nausitz 13:10 484     13:29    
  13:22 490 Art Busbf.--> an 13:31 14:11    
      ab 13:59--> L 482 K 140      
               
 Abfahrt nach Block 4          
Wohnort Abfahrt                  Umstieg 1      
    Linie Linie Fahrt Ankunft    
Borxleben 14:50 490     15:13    
Ichstedt 14:50 490     15:18    
Ringleben 14:50 490     15:07    
Schönfeld 14:50 490     15:02    
Kalbsrieth 15:00 480     15:10    
Ritteburg 15:00 480     15:08    
Heygendorf 15:00 480   15:16    
           
Mönchpfiff./ 15:00 480   15:20    
           
Kachstedt            
             
Voigtstedt 14:45 490     15:02    
Bretleben 14:47 484     15:10    
  14:53 484   15:27    
Reinsdorf Schule 14:47 484     15:03    
  14:53 484   15:20    
Nausitz 14:53 484     15:13    
Gehofen 14:53 484     15:08    
               
               
Änderung zum 15.12.2019 in ROTER Schrift